П`ятниця, 29.03.2024, 03:53 | Головна| Мій профіль| Вихід
Ви увійшли як Гість| Група "Гості" | RSS


Меню сайту
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 73
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Статистика
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Головна » 2022 » Лютий » 9 » Стоп насилля!
13:15
Стоп насилля!

Відео рекомендовано для переглядуhttps://fb.watch/a0lEAnv-If/

НАЦІОНАЛЬНА ГАРЯЧА ЛІНІЯ З ПОПЕРЕДЖЕННЯ ДОМАШНЬОГО НАСИЛЬСТВА, ТОРГІВЛІ ЛЮДЬМИ ТА ҐЕНДЕРНОЇ ДИСКРИМІНАЦІЇ:

0 (800) 500 335 або 116 123 (з мобільного) (безкоштовно зі стаціонарних та мобільних телефонів будь-яких операторів по всій території України)

Детальніше що робити, коли ви дізналися про домашнє насильство можна прочитати тут

http://anna-maria.org.ua/doc/SHHo-robiti-koli-vi-diznalisya-pro-domashnye-nasilstvo.pdf

А також уся вичерпна інформація знаходиться на сайті РОЗІРВИ КОЛО

НЕ ЗВОЛІКАЙТЕ

Переглядів: 165 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 6
6 Seo-Ul-Ber  
0
Мы компания SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайта цена в год</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

5 Seo-Ul-Ber  
0
Мы коллектив SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение низкая цена</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

4 ppu-prof_ka  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, обеспечивая прочный термин работы и выдающиеся выходы. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это созидание помещения, в где все элемент преломляет ваш персональный моду. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

3 ppu-prof_ka  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена предоставить вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, гарантируя долгий срок работы и выдающиеся итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепличный локал с небольшими издержками.
Наши произведения – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где любой элемент отразит ваш уникальный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_hor  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_hor  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и очаровательным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Ім`я *:
Email *:
Код *:

Форма входу
Офіційна адреса

м. Шепетівка,
Хмельницька область, 30400, проспект Миру,4,
тел./ф.:(03840)5-37-64,

e-mail:art-craft@ukr.net

Пошук
Календар
«  Лютий 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архів записів
Друзі сайту
Погода
Погода в Україні
Визначні дати
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання



Шепетівський центр дитячо-юнацької творчості © 2024

Безкоштовний хостинг uCoz